Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Motive aus "Philippopel" (heutige Plowdiw-Bulgarien) "Konstantinopel", signiert, datiert Hoffmann 1924, 2 Mischtechniken auf Papier, Blattgröße je 33,5 x 26,5 cm, unter Glas, Altersspuren
29.04.2024 - 15:23
EUR 160.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:23 |